Вторник, 07.05.2024, 22:23
Главная » 2012 » Апрель » 19 » 24 ноября - День матери
24 ноября - День матери
 «Мама» - первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе… В России День матери стали отмечать сравнительно недавно, но он уже пользуется популярностью. Ведь это замечательно, когда в этот день мамы могут услышать так много теплых слов о себе! И в нашей старшей группе детского сада воспитателем высшей квалификационной категории Н.И. Фадеевой проведена встреча с мамами «В стране детства». Каждая из них получила возможность на машине времени переместиться в добрый, ласковый мир детства. Все мамы были активными участниками веселых игр «Угадай мелодию», «Закончи предложение из сказки», «Жмурки», а также конкурса художников, пантомима, лучшей колыбельной и др. В зале царила домашняя атмосфера, все смеялись и радовались. Мамы остались довольны вечером: они получили хороший эмоциональный заряд и прекрасное настроение. В конце праздничной программы было организовано чаепитие с тортом. Ну а мы желаем всем мамам тепла домашнего очага, надежной мужской поддержки, здоровья, любви и благополучия!
Просмотров: 564 | Добавил: дети | Рейтинг: 0.0/0