Суббота, 18.05.2024, 09:36
Главная » 2012 » Декабрь » 26 » Мы на празднике "Созвездие талантов - 2012"
Мы на празднике "Созвездие талантов - 2012"
           22 декабря 2012 года наша делегация принимала участие в ежегодном праздничном мероприятии по подведению итогов года "Созвездие талантов -2012". Организаторами конкурса являются Комитет образования Газ-Заводского района и Газ-Заводская СОШ. на этом мероприятии наш сад отмечен следующим образом:
1. Воспитатель старшей группы Иванова Т.А. - 1 место на районном конкурсе наглядно-информационных пособий для родителей (почетная грамота)
2. Воспитатель средней группы Реутова Е.А. - 1 место на районном конкурсе "Поиск.Технологии.Успех" (почетная грамота и именной сертификат на 3 000 руб).
3. Творческая группа воспитателей  - сертификат участников районного конкурса "Поиск.Технологии.Успех"
4. Воспитатель смешанной группы Федурина Л.Д. - почетная грамота участника конкурса на Грант Главы района.
5. Сертификат участника и проектор в качестве поощрительного приза  вручен детскому саду за активное участие в районном конкурсе "Образовательная среда:опыт, проблемы, перспективы".
         В целом работа коллектива детского сада отмечена благодарностью за активное участие в методической работе, участие в районных, краевых и всероссийских конкурсах.
Просмотров: 436 | Добавил: дети | Рейтинг: 1.0/1