Среда, 08.05.2024, 02:06
Главная » 2012 » Апрель » 19 » НОВЫЙ ГОД
НОВЫЙ ГОД
     Шумно и весело прошло празднование Нового года в детском саду села Газимурский завод. В красочно оформленном зале разноцветными огоньками гирлянд встречала малышей красивая елка. Воспитатели детского сада неузнаваемо преобразились в сказочных персонажей и разыграли веселое новогоднее представление для детей: тут были и кот Базилио с лисой Алисой, и избушка на курьих ножках, и Дед Мороз со своей Снегурочкой. Хоровод вокруг елки водили снежинки, медвежата, черепашки-ниндзя, человеки-пауки, Бэтмен, Красная шапочка, и даже Джек-воробей! Много песенок было спето Деду Морозу и целая очередь малышей выстроилась к микрофону, чтобы рассказать новогодний стишок. И в итоге, каждый ребенок получил от Деда Мороза мешочек со сладостями, а также массу впечатлений от праздника Нового года.
Дорогие наши родители и жители с. Газимурский Завод!
Прошел еще один прекрасный год,
В котором пелось и грустилось,
А то, что в нем не уместилось,
Пусть в новом все произойдет.
Идут часы, проходят дни, -
Такой закон природы,
И мы сегодня вас хотим
Поздравить с Новым Годом!
Желаем вам от всей души
В грядущем Новом годе Здоровья, счастья, новых сил,
Успехов на работе!
С уважением, коллектив МДОУ Газ-Заводский детский сад.

Просмотров: 460 | Добавил: дети | Рейтинг: 0.0/0