Суббота, 04.05.2024, 09:29
Главная » 2014 » Май » 12 » Праздник Победы
Праздник Победы

Дипломом участника и Почетной грамотой награжден коллектив нашего детского сада за занятое III место в фестивале, посвященном 69-годовщине Победы в Великой Отечественной  войне среди организаций и учреждений района "По страницам памяти". Воспитатели представили два концертных номера и созданную своими руками композицию "У вечного огня". Эта композиция выполнена с использованием различных техник - это изготовление из подручного материала (салфетки, картон, проволока, резиновый мяч, пластилин, шоколадная обертка и др), а сопроводительный текст  и салют выполнен в технике "граттаж". Также активное участие в праздновании Дня Победы приняли дети подготовительных групп (воспитатели Иванова Т.А. и Андриянова Е.И.), которые  танцевали и читали стихи на сцене центрального парка.

Просмотров: 343 | Добавил: дети | Рейтинг: 0.0/0