Суббота, 18.05.2024, 10:25
Главная » 2013 » Апрель » 19 » Районный семинар воспитателей
Районный семинар воспитателей
             11 апреля 2013 года на базе нашего детского сада проведен районный семинар воспитателей ДОУ. Всего присутствовало 25 воспитателей, которые разделились на две группы. Первая группа посмотрела итоговое занятие по обучению грамоте в подготовительной группе, которое показала воспитатель высшей категории Фадеева Н.И. Она представила методически грамотный самоанализ занятия. Параллельно вторая группа воспитателей посмотрела непосредственно образовательную деятельность по образовательной области "Познание" в старшей группе под руководством воспитателя первой категории Ивановой Т.А. далее воспитатели присутствовали на занятии воспитателя Аршинской Т.П. по дополнительной образовательной программе "Художники-умельцы". Дети выполняли творческую работу ко Дню космонавтики. Во второй половине семинара воспитатель Широкинского детского сада поделилась с коллегами опытом ведения необходимой документации воспитателя в соответствии с  современными требованиями: рабочая программа воспитателя, перспективный план работы, мониторинг и др. В целом работа семинара воспитателей ДОУ Газимуро-Заводского района прошла активно и плодотворно.

Просмотров: 562 | Добавил: дети | Рейтинг: 0.0/0