Вторник, 07.05.2024, 08:20
Главная » 2012 » Апрель » 19 » РАЙОННЫЙ СЕМИНАР заведующих ДОУ
РАЙОННЫЙ СЕМИНАР заведующих ДОУ

30 января 2012 года на базе нашего сада проведен районный семинар заведующих ДОУ. Присутствовали заведующие с Тайны, Трубачева, Солонечного, Зерен, Кактолги, Батокан, а также методист по дошкольному образованию Управления образования Карасева Н.Л. Заведующие посмотрели инсценировку сказки «Теремок» средней группы под руководством воспитателя I категории Ивановой Т.А. Открытые занятия провели в младшей группе по теме «Лимон. Какой он?» Реутова Е.А. и в средней группе групповую аппликацию показала Аршинская Т.П. После проведенного самоанализа заведующим была предложена практическая работа по анализу занятий. Также в рамках семинара заведующие послушали информацию о новом порядке аттестации педагогических работников и обсудили особенности подготовки к ней воспитателей. Остро встал вопрос подготовки к квалификационным испытаниям по владению ИКТ-компетенцией в связи с отсутствием в детских садах доступа к Интернет.

Просмотров: 928 | Добавил: дети | Рейтинг: 0.0/0