Воскресенье, 12.05.2024, 18:47
Главная » 2014 » Сентябрь » 30

В день Дошкольного работника традиционно прошел концерт творческих коллективов ДОУ района, в котором активное участие приняли и наши дети (воспитанники Фадеевой Н.И., Реутовой Е.А. и Васильевой Е.В.). Наши дети успешно выступили в таких жанрах как хореография, вокал и художественное чтение:

... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: дети | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (0)

Много лет в нашем детском саду работает неординарный человек с богатейшей фантазией и умелыми руками - это воспитатель Софьянникова М.А. В этом году она со  своими воспитанниками перешла на новый участок работы и буквально за короткое время сделала его совершенно неузнаваемым: из подручного материала на участке возникли персонажи разных известных сказок: царевна-лягушка, баба-яга, пингвины, петушки и даже аист свил свое гнездо. С помощью родителей появился маленький но настоящий автомобиль, сетка для игры в пионербол и многое другое. В канун Дня дошкольника от души поздравляем нашу Марину Александровну и желаем ей здоровья и творческих успехов!

... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: дети | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (0)