Суббота, 04.05.2024, 21:12
Главная » 2012 » Май » 21 » К празднику 9 мая
К празднику 9 мая

В целях содействия патриотическому воспитанию дошкольников и в преддверии великого праздника Победы в детском саду проведен конкурс рисунков по теме «Мы помним…». Перед конкурсом была проведена предварительная работа: воспитатели организовали экскурсию воспитанников на мемориал Славы, рассказали о Великой отечественной войне, провели беседы о ветеранах войны и прочитали детям рассказы и стихотворения. В конкурсе приняли участие дети от 4 до 7 лет и лучшие из работ отмечены подарками. Все рисунки и аппликации участников внутрисадовского конкурса представлены на выставке в районном Доме культуры. Приглашаем всех родителей и жителей села посетить нашу выставку, посвященную Дню Победы. С Праздником вас, уважаемые наши ветераны!

Просмотров: 757 | Добавил: дети | Рейтинг: 0.0/0