Суббота, 04.05.2024, 17:29
Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » Профессиональные успехи педагогов
Профессиональные успехи педагогов

Воспитатель Фадеева Н.И. выступила с представлением своего опыта работы с родителями на международной научно-практической конференции "Духовно-нравственное развитие и воспитание младших школьников: современные реалии и перспективы"в г.Чита. По итогам этой конференции выпущен сборник НПК, в котором размещена и ее статья. Также Наталья Ивановна  представила свой педагогический опыт на сайте всероссийских дистанционных профессиональных конкурсов для педагогов центра интеллектуального развития «Академия талантов».

Поздравляем воспитателя Андриянову Е.И. с I местом во всероссийском дистанционном творческом конкурсе "Мир моих увлечений"! На этот конкурс в номинации "Садоводство и огородничество" она представляла свой совместный с родителями и детьми проект "Растишка".

Просмотров: 299 | Добавил: дети | Рейтинг: 0.0/0