Понедельник, 06.05.2024, 14:48
Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Созвездие талантов
Созвездие талантов

На ежегодном районном празднике "Созвездие талантов" были подведены итоги участия наших педагогов в различных мероприятиях и конкурсах:

1.  В рамках августовской конференции методистом Мыдыгмаевой Л.Д. был представлен баннер и выступление о деятельности детского сада в рамках заданной темы "Образовательная среда - модели, механизмы развития современного ребенка". За участие в этом конкурсе детский сад награжден почетным II  местом (первые места не присуждались) и сертификатом в 10 000 рублей.

2. За участие в районном конкурсе игровых комнат II место и сертификаты по 7 000 рублей получили воспитатели Фадеева Н.И. и Реутова Е.А. (первые места не присуждались), III место и сертификат на 5 000 рублей получила воспитатель Иванова Т.А.

3. Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ награждена воспитатель Иванова Т.А.

4. Почетной грамотой Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края награждена воспитатель Макушева В.В.

От всей души поздравляем наших педагогов и в преддверии Нового 2014 года, желаем благополучия и крепкого здоровья! Пусть успех, стабильность и уверенность в будущем станут наградой за веру в себя, целеустремленность и трудолюбие! Пусть вас окружают любящие дети и понимающие родители! Пусть в новом году будет место творческому горению, достижениям, находкам и восторгам!

С уважением, коллектив детского сада.

Просмотров: 366 | Добавил: дети | Рейтинг: 0.0/0