Воскресенье, 19.05.2024, 09:34
Главная » 2013 » Декабрь » 16
             12 декабря 2013 года в детском саду педагоги собрались за круглым столом, чтобы обсудить первые итоги работы по новой программе "От рождения до школы" Н.Е.Вераксы. Особенности организации жизни и воспитания детей по данной программе раскрыла в своем докладе воспитатель высшей категории Фадеева Н.И. На примере своей группы она показала режим дня, предметно-развивающую среду, планирование и организацию образовательно-воспитательного процесса. Весь материал был представлен в сравнении с предыдущей программой и с мультимедийным сопровождением.
      Далее педагоги посмотрели открытое занятие в старшей группе. В соответствии с программой, основные задачи психолого-педагогической работы по формированию личности дошкольника по в ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: дети | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (0)