Суббота, 04.05.2024, 16:08
Главная » 2012 » Май » 21 » Участие в муниципальном конкурсе
Участие в муниципальном конкурсе

3 мая 2012 года наш воспитатель Иванова Татьяна Александровна участвовала в районном конкурсе среди методистов и воспитателей дошкольных образовательных учреждений на лучшую организацию наглядно- информационной работы с родителями. Она представила проектную работу под названием «Чем занять ребенка дома?» В свободное от занятий время дети под руководством воспитателей Ивановой Т.А. и Аршинской Т.П. занимались лепкой из пластилина и соленого теста, рисованием красками на камнях, аппликацией из бумаги, соли, манки, а также поделками из бросового материала, изготавливали кукольную мебель. В результате проектной работы в группе организована выставка поделок, а для родителей создана книжка-раскладушка с подробными инструкциями для их изготовления. На родительском собрании воспитатели подробно осветили возможность приятного времяпровождения родителей со своими детьми за совместной плодотворной работой, в результате которого устанавливается близость между детьми и родителями, а также появляется продукт совместного производства. Представленная работа получила I место в муниципальном конкурсе.

Просмотров: 417 | Добавил: дети | Рейтинг: 0.0/0