Понедельник, 13.05.2024, 12:53
Главная » 2014 » Март » 27

Одним из важных показателей роста профессионализма педагога является его успешное участие в конкурсном движении. Наши педагоги - Фадеева Н.И., Иванова Т.А. и Реутова Е.А. представили свой опыт работы на Всероссийский заочный конкурс "Академия таланта" и мы их поздравляем с получением дипломов:

Просмотров: 406 | Добавил: дети | Дата: 27.03.2014 | Комментарии (0)

17 марта 2014 года наши педагоги участвовали в очном этапе муниципального конкурса "Ярмарка педагогических идей". Изюминки своей работы представили:

- Фадева Н.И. "Нетрадиционные формы работы с родителями" и "Мнемокарточки+Тактильные карточки"

Андриянова Е.И. и Шестопалова С.И.  проекты "Растишка" и "Мое родное село Газимурский Завод"

Мальцев ... Читать дальше »

Просмотров: 805 | Добавил: дети | Дата: 27.03.2014 | Комментарии (0)

Под таким названием в детском саду прошел педсовет, который провела творческая группа педагогов в составе Шестопаловой С.И, Васильевой Е.В., Софьянниковой М.А. Светлана Исаковна выступила перед коллегами с докладом о технологии метода проектов (теория вопроса) с использованием слайдовой презентации и представила свои два проекта, которые вместе с воспитателем Андрияновой Е.И., родителями и детьми подготовительной группы реализовали в детском саду. Это были долгосрочные проекты, задуманные на 6 месяцев: "Растишка" - с весны по осень 2013 года и "Мое родное село Газимурский Завод" - с сентября по февраль 2014 года.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: дети | Дата: 27.03.2014 | Комментарии (0)