Пятница, 10.05.2024, 21:51
Главная » 2014 » Ноябрь » 20

"В рамках работы III Всероссийской конференции «Актуальные проблемы современного детства: приоритетные направления деятельности семьи, общества, государства в интересах детей» 29 октября 2014г. в г.Чита проводилась презентационная площадка «Современные модели духовно- нравственного воспитания и развития детей, их технологическое и программно – методическое обеспечение». Первым участники секции заслушали доклад Ивановой Т.А, воспитателя МБДОУ «Газ – Заводский детский сад».В своем выступлении докладчик подчеркнула, что в настоящее время актуальным является сохранение духовно –нравственного здоровья детей, создание необходимых условий для развития духовного воспитания подрастающего поколения.Так, в МБДОУ «Газ – Заводский детский сад» духовно – нравственное ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: дети | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)